Швейцарские часы Мужские часы Женские часы Каталог часов Копии VERTU Контакты

Мы работаем для Вас:
понедельник-суббота

с 9.00 до 18.00

Украина:   +38(044) 592-66-64 
                   +38(044) 531-30-99
                    (многоканальный)

Россия:           Временно не доступен
Беларусь:  +37 529 707-62-47
Казахстан:    +7(705) 544-00-00

Бесплатная доставка: Украина,
Россия, Беларусь , Казахстан 

   
   243405088
       482441330

НАШИ ДИЛЕРЫ

Новости

01.09.08

Купить копии часов известных брендов

Часовая компания Ebel была основана Алисой Леви и Эженом Блюмом в 1911 году. Пик развития компании приходится на 70-80 года. Этот момент связан с Пьером-Аленом Блюмом, который помог развитию семейному предприятию. Но это длилось не долго. Понемногу известность фирмы начала спадать. В 1999 году Ebel вступила в компанию LVMH. Но не совсем этот шах помог им. Хоть и руководители компании Ebel заявляют о возрождении, пока мы не можем этого наблюдать.

Компанией Ebel был принят ответственный шаг. Было уволено 24 сотрудника. Это решение могли предвидеть, так как компания терпела не лучшие времена, коллекции не имели успеха. Эти все нюансы сказывались на общем доходе Ebel.

24 человека – это меньше чем 10% сотрудников компании. Но удивляет то, то никто не был уведомлен о таком значительном шаге. К числу уволенных сотрудников относятся работники производства, а так же совсем малое количество администраторов. Но кроме этого количества, новые увольнения не планируются.

Существуют так же такие слухи, что LVMH рассматривает вариант продажи Ebel таким компаниям как Zenith и Tag Heuer.

Купить копии часов известных брендов

 



Все новости месяца
Швейцарские часыМужские часыЖенские часыГарантияДоставкаКонтакты
Все права защищены Интернет-магазин Watch.net.ua. white web Дизайн сайта

Быстрый вход